Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чит на вормикс + антибан + программа клиент!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 TeamRocket

TeamRocket

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    6
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 08 ноября 2015 - 13:51

Всем привет!

Сегодня я хочу выложить супер чит для приложения вормикс!

С данным читом вы сможете играть с любым читом и вам не дадут бан!

 

Для начала, что бы использовать любой чит вам надо подменить файл wormix.swf он может иметь и другое имя.

Работает так же в майле, там файл swf одинаковый, подозреваю что будет работать во всех соц сетях, так как у них по всей видимости сейчас везде одни файлы, а так он писался под вк.

 

Инструкция по запуску... Делать все строго по порядку как в описании!

1. Чистим кэш в браузере (в настройках) и запускаем вормикс, дальше ищем папку в виде ip адреса, открываем её и там мы видим папку engine, открываем её, там же мы видим папку 1.28.0 открываем её и вот там будет наш файл wormix_9.swf.

2. Патчим этот файл -> жмем map local и у нас открывается окно, в Local path напротив жмем choose, выбираем наш файл которым будем менять, у нас он wormix_9.swf, и жмем ок.

3. Дальше снова чистим кэш и перезагружаем стр с игрой, если вы все сделали правильно вас не за один чит не забанят, что бы удостоверится что замена прошла в том заменяемом файле, в разделе Overview видим kept alive, параметр будет иметь свойство No 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

.

4. Идем играть!
Важно... После перезахода в браузер, нужно запустить charles и почистить кэш снова, что бы наверника быть уверенным, что антибан включен!

 

И последнее... даже не пытайтесь в распределении параметров атаки и брони поставить -7999999994 и потом сохранить с wpe pro, за это вы гарантированно получите бан проверено на все 100% ! Крутить можно, но не в таких кол-вах.

Так же если ставить слишком большую атаку, иногда даже 100+ почему то зависает бой и ход после вашего первого хода на миссии или в игре от 1 пк!
 

В файле я отключил проверку на читы, но вас все еще могут забанить за частые победы больше 10 в минуту!

С помощью этого антибана вновь можно играть на ставке с любым читом, на рюкзак... даже - тот который был у Nastya в 2012 году!

 

Это рюкзак когда остаешься в нем и бесконечно стреляешь!

Сигнатура: 75 ?? 8B BD 78 FF FF FF 8B 4D 80 89 0D ?? ?? ?? ?? 8? ?? ?? 8B

 

Так же работает чит на победу на pvp!

Сигнатура: 8B 4A ?? 89 4D ?? 85 C9 0F 84 94 00 00 00 8B 45

 

Кроме того есть еще 1 фишка!

Если сигнатурой накрутки 89 5A 10 8B 58 1C 83 E3 F8 8B 43 1C 8B 5D FC 33 изменить опыт, вы получите доступ на гладиаторку, на любом уровне, даже на 1-ом!

Инструкция под спойлером!

Скрытый текст

Так же я отключил проверку спидхака, короче говоря используя этот файл вы сможете снова ускорять игру!

 

Скачать wormix.swf с антибаном!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Скачать программу Клиент!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

​Обзор файла с антибаном!


Обзор программы Клиент для приложения вормикс!

В клиент были добавлены новые читы!

Скрытый текст


Видео обзор чита на победу для миссий!

.

 

Сигнатура: 8B 77 04 3B DE 0F 82 ?? ?? ?? ?? C7 45 D8 00 00

 

Основным плюсом программы "Клиент XY" является, то что она сделана на движке Chromium, так же она умеет запоминать ваши данные и вам не придется их вводить повторно.

Чистки кэша нету, но его можно почистить удалив все файлы из папки Data, удалять файл Cookies не надо там хранятся ваши пароли!

Иногда при запуске Вормикс загрузка останавливается на 80%, да я знаю об этой проблеме но решения пока что не нашел!

Единственное что я заметил, это то что в api.vk.com не подгружаются файлы и возможно это и есть той проблемой запуска.

 

В будущем обновлении клиента вас ждут читы которые я не добавил в эту версию, все они вам известны:
- Чит на таймер (доходит до 0 потом тупо стоит и число 0, если выключить то пойдет дальше) РАБОТАЕТ НА СТАВКЕ!
- Чит появление карты

- Чит на рюкзак (с оставанием в нем) тоже скоро добавлю в клиент
- Чит на срыв хода (выстрелил снаряд летит,а уже начался новый ход!
- Чит на пьяные снаряды тот самый из фотостраны
- Чит на игнор почти любого урона
и многие другие!

 

Насчет чита на победу... Для миссий в клиент пока не могу запихнуть, ноп и замена сигнатуры ничего не дают, а удлинять то число не вариант!

Если не работает какой-то чит, то попробуйте сначала выстрелить, если не найдет сигнатуру на бесконечные аптечки попробуйте сначала взять одну, пока чит включен вы сможете бесконечно брать одну и туже и она вам будет давать хп, таким образом можно получить хоть 1000 хп на 4 уровне у перса!

P.S на последок хочу сказать: лучше не ходите на ставку 300, последний раз когда я там был, мало того что меня забанили я еще и слил Евгения Минакова за 1 ход, у него сильно бомбило, скрин ниже.

Скрытый текст


СКАЧАТЬ
  • 6

#2 GIGO

GIGO

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 29 декабря 2015 - 17:20

У меня зачем вормикс не откривает

?


  • 0

#3 Юра21

Юра21

    Капрал

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    -11
  • 19 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 29 декабря 2015 - 20:33

обнови антибан


  • 1

#4 hkghujgf

hkghujgf

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 января 2016 - 11:03

у меня не грузит клиент в окне приложения написано pragmatis помогите :mellow:


  • 0

#5 Неизвестен

Неизвестен

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 июня 2016 - 17:41

клиент не грузит доходит дор 80% и стоит


  • 0

#6 Неизвестен

Неизвестен

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 июня 2016 - 20:14

*** забанили с читами в клиенте


  • 0

#7 Неизвестен

Неизвестен

    Рядовой

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 июня 2016 - 20:45

сделай вормикс не вконтакте а в маил ру потому чтотам можно регистрироватся без номера телефона или сделай адресную строку в клиенте. Чтобы можно было вводить адрес сайта и заходить на любой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!