Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Таймер перезарядки врагов и союзников для wot 1.4.1.1

world of tanks таймер перезарядки wot танки чит скачать 1.6.1.3 1.4.1.1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:37

Среди запрещенных модов можно встретить как не очень полезные читы, так и те, которые позволяют получать с поля боя ценнейшую информацию. И таймер перезарядки над противниками — это один из таких модов.
 
f84040124318.jpg
 
В нашей с вами игре на данный момент больше 450 боевых машин и каждая из них обладает уникальным набором характеристик, от толщины брони до времени перезарядки. Запомнить всю эту информацию сложно, а знать КД всей техники и того сложнее. Этот чит добавит над каждым танком специальный маркер, который активируется сразу после выстрела. На скриншоте ниже вы можете увидеть демонстрацию работы. Цифра означает оставшееся количество секунд до полной перезарядки техники, а анимированный зеленый (красный) круг сразу же обращает на себя внимание, бросаясь в глаза. После установки мода вы сможете действовать на поле боя более осознанно, например, можно будет безвозмездно карать соперников, находящихся на перезарядке. Или же напротив, уехать из жаркой точки, где враги готовы открыть огонь.
 
Автор мода добавил еще одну интересную особенность. Если раньше таймер показывался исключительно у противников, то теперь информация о перезарядке есть и у союзников, над ними тоже появился маркер, но зеленого цвета, чтобы было легче различать обе команды.
Сейчас модмейкерами создан не один десяток читов и устанавливать каждый из них отдельно довольно проблематично, да и времени затрачивается много. Чтобы этого избежать советую устанавливать запрещенные моды с помощью специальных сборок, например, от WoTSpeak.
 
Установка
В архиве вы найдете одну папку, извлеките ее по адресу World_of_Tanksres_mods[версия клиента].
Если возникают проблемы при установке с другими модпаками — заменяйте файлы CameraNode.pyc и __init__pyc.
 
Скачать таймер перезарядки от ZJ (триал):

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами world of tanks, таймер перезарядки, wot, танки, чит, скачать, 1.6.1.3, 1.4.1.1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!