Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

таймер перезарядки врагов с файлом настройки для world of tanks 1.6.1.3 wot

world of tanks wot таймер перезарядки танки вот 1.6.1.3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 292 сообщений
  • 2 279 тем

Отправлено 21 ноября 2019 - 04:30

Описание 
Каждой бронетанк во WoT владеет периодом перезарядки, также нередко в период битвы участник гибнет с-из-за этого, то что в технической противника защищало наиболее скорострельное средство.
 
Таймер перезарядки противников для World of tanks даст возможность постоянно быть в курсе, посредством сколько сек. враг сможет нанести удар. Подобное превосходство сможет помочь осознать, когда в открытую можно выезжать на врага, так как этот перезаряжается, но если правильнее отсидеться в укрытии, потому что некто может сразу же запустить снаряд в корпус. 
2253f2ac6feb.jpg
Уже После конструкции таймера зарядки противника также запуска боя, надо засвеченной техникой врага станет появляться вспомогательная данные, извещающая об статусе перезарядки его орудия. Присутствие типичных опциях автотаймер демонстрирует число сек., что осталось танку для того, для того чтобы совершить залп. При Этом период отображается как над иконками вражеских танков, таким образом союзных. Для врагов применяется красная цветовая гамма, для союзников - зеленоватая. Данное может помочь стремительно воспринимать информацию об таймингах с экрана и не путаться. 
 
Применяя модификацию, игрок постоянно станет во курсе, как скоро засвеченный танк противника станет готов пальнуть. Но сведения об перезарядке союзника даст возможность осознать, сумеет ли он прямо сейчас подстраховать при вступлении в бой, либо ведь полагаться необходимо только лишь в себе. 
 
Во папке со софтом располагается особый xml-документ, во коем присутствуют опции таймера. Абонент способен собственнолично подобрать тон отображаемых количеств, настроить демонстрация перезарядки в миникарте, но кроме того найти решение, принимать во внимание единица воздействие перков в тайминг. 
 
Мод принадлежит ко воспрещённым также способен послужить причиной ко блокировке аккаунта. Вам применяете его в собственный боязнь также угроза. 
 
Монтаж также наладка 
Для опции для вас следует раскрыть документ 
World_of_Tanksres_mods1.x.xscriptsclientguimodsZJ_ModsxmlZJ_MRL.xml 
также при помощи редактора Notepad++ поставить все без исключения требуемые параметры.
 
Вам сумеете поменять множество характеристик - цвет маркера перезарядки союзников также противников, введение также отключения отображения зарядки в миникарте, вероятность ввести подсчет военного братства также вспомогательного пайка при расчете периода заряжания, указание горячей клавиши для вкл/откл модификации и определенные прочие параметры.
 
Скачать мод 
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами world of tanks, wot, таймер, перезарядки, танки, вот, 1.6.1.3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!