Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

wot автоматический огнетушитель за серебро 1.3.0.1 world of tanks

world of tanks wot огнетушитель за серебро 1.3.0.1 танки автоматический

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 24 ноября 2019 - 07:55

Представление 
Игровая механика World of Tanks организована подобным способом, то что присутствие получении урона бронетанк способен вспыхнуть также извлекать ущерб в течении конкретного числа периода. Также версия автоматизированный огнетушитель из-за серебро
 
9499f1b06f00.jpg
 
для World of tanks даст возможность ликвидировать пламя почти мгновенно, при этом с целью данного никак не потребуется устанавливать на свою технику дорогой автоматический огнетушитель, но достаточно ограничиться ручным. 
Эта версия даст возможность сберечь большое число игровой валюты, так как участник способен применять наиболее недорогое спецоборудование, однако со таким же эффектом. 
 
Для этого, чтобы приступить использовать модификацией, довольно только переместить все комп.данные во папку со игрой, после чего, в случае надобности, отредактировать json-файл, выбрав наиболее удачные характеристики. 
 
После данного, игрок обязан приобрести во ангаре ручной огнетушитель, поставить его в свой танк также двинуться на бой. Сейчас, если в его технику угодит снаряд, что приведет к возгоранию, программа автоматически применит огнетушитель, но с пользователя не потребуется нажатия излишних кнопок. 
 
Мод автоогнетушитель для WOT даст возможность инвестору никак не переключаться в время битвы в ликвидация пожара, но сконцентрироваться в бою и выцеливании более чувствительного зоны около противника. Кроме Того никак не станет надобности приобретать автоматизированный огнетушитель, расходуя ненужное серебро. 
 
Скачать мод 
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Лизочка: 24 ноября 2019 - 08:00

  • 1





Темы с аналогичным тегами world of tanks, wot, огнетушитель, за серебро, 1.3.0.1, танки, автоматический

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!