Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

World of Tanks "Ремонт ангаров" 2020 моды

World of Tanks ремонт ангаров танки онлайн world of tanks моды 2020 года лучшие моды на танки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 218 сообщений
  • 2 205 тем

Отправлено 21 июня 2020 - 13:46

World of Tanks "Ремонт ангаров" 2020 моды.
Описание и инструкции
В архиве два набора текстур - для премиумного и обычного ангаров.
ed2ce1e2b2a2.jpg
Премиумный. Автор: Seel
"Ещё в феврале заметил что в игре открытые ресурсы, обрадовался, т.к. до этого занимался текстурами в моде для одной игры. От замысла до исполнения как известно пропасть, так что сел только вчера ночью, по пути пришлось выполнять работу дважды т.к. невзначай перезаписал бекап поверх почти готовых текстур , лег спать и продолжил утром. Вот что получилось, очистил обещанный "чистый" премиумный ангар, все отдраил от ржавчины и прочей бяки)" - вещает автор.
 
Так оно и есть, ничего сверхъестественного: разрешение текстур увеличено, "ржавчина и пряча бяка" убраны, маленький бонус - цветная карта. Ангар выглядит куда опрятнее и симпатичнее.
 
 
Установка: Находим в архиве папку Hangar_premium, распаковываем содержимое по адресу World of Tanks\ res\ content\ Interface\ shells\ Hangar_premium . На всякий случай можете сделать копию.
 
Обычный ангар превращается в "ангар с евроремонтом". Автор: Nikrom
"Однажды когда у меня закончился месячный премиум аккаунт и появился тот старый ангар которого давно не видел, мне стало как то неудобно. Я слышал как там воняет, от этой сырости мои танки начали покрываться коррозией и мне снова захотелось премиумный ангар, но золота не было.
Заходя в очередной раз в игру, я заметил надпись, что-то типа "ПА это не только.... но и красивый чистый ангар" вот тогда и пришла мысль о ремонте.
Ангар получился вообще не в тему. По началу я только набросал любые текстуры, чтоб понять где что находится, а потом уже жалко было удалять все это и я дорисовал то что было. НО, теперь когда я знаю все детали, я приступил к работе над ангаром "втему", то есть на военную тематику, танки, вторая мировая, вот и тд".
 
Получилось на славу! Очень симпатично, уместно и оригинально. Маленьким, но очень приятным бонусом идут гастарбайтеры Равшан и Джумшут из небезызвестного телешоу "Наша Раша".
 
Для демонстрации ангара автор даже снял видео:
 
Установка: Находим в архиве папку Hangar, распаковываем содержимое по адресу World of Tanks\ res\ content\ Interface\ shells\ Hangar . На всякий случай можете сделать копию.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачать World of Tanks "Ремонт ангаров" 2020 моды

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Lizok: 21 июня 2020 - 13:57

  • 0





Темы с аналогичным тегами World of Tanks, ремонт ангаров танки онлайн, world of tanks моды 2020 года, лучшие моды на танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!