Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 292 сообщений
  • 2 279 тем

Отправлено 19 января 2021 - 19:23

Наш чит-мод Minecraft  теперь доступен и поддерживает розничную торговлю. Эти Читы Minecraft предназначены для улучшения вашего опыта работы с игрой.
 
Самый уважаемый среди игроков Чит Nodus для MineCraft 1.7.10. Так как он отличается отличной работоспособностью и большим набором читом. Я думаю тут нет смысла расписывать все его преимущества, так как его в основном качают проверенные пользователи, которые не раз наслаждались игрою вместе с этим читом.
А для тех кто впервые скажу что чит клиент Нодус обладает огромными возможностями и большим набором функций - читов. Он включает всё самое необходимое Wallhack, X-ray, Aimbot, Sprint и многое другое. Достаточно утановить и убедиться в этом самому.
Управление читом:
 
Вызов консоли - UВызов меню - Y
Установка чита Nodus 1.7.10:
 
Зайдите в меню пуск и введите %appdata%Открыть папку roaming / .minecraft/versionsОткройте архив Nodus-1710.zipСкопируйте папку Nodus-1.7.10 в папку versions.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачать чит-моды для minecraft

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Lizok: 19 января 2021 - 19:26

  • 0





Темы с аналогичным тегами скачать читы для minecraft, скачать читы для майнкрафт, скачать моды для майнкрафт, скачать моды для minecraft, Майнкрафт читы 2021, Minecraft читы 2021

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!