Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 HOT-777

HOT-777

    Сержант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Репутация
    0
  • 28 сообщений
  • 28 тем

Отправлено 03 марта 2021 - 16:46

Наши хаки для  call of duty black ops cold war
Откройте для себя наши хаки для Call of Duty: холодная война. Недавно выпущенный, мы предлагаем вам лучший чит для этой игры 2021 года. Это незаметно, и вы не будете запрещены мерами по борьбе с мошенничеством, присутствующими в игре. Он имеет несколько вариантов, позволяющих вам обмануть свободно и очень легко. Вы сможете финишировать первым во всех ваших играх.
 
Регулярно обновляемый и очень стабильный, он отлично работает. Если вы также играете в MMORPG, мы рекомендуем Вам наш чит World of Warcraft.
 
Хватит разговоров, мы дадим вам больше информации о наших хаках для трески холодной войны. Ссылка на скачивание Чита находится в нижней части страницы.
 
 
Особенности взломов для Call of Duty: холодная война
Готовы ли вы стать лучшим игроком в этом FPS ? Сейчас у вас будут для этого самые лучшие инструменты. Откройте для себя сейчас основные возможности нашего Чита !
 
Wallhack : работает без каких-либо проблем на любом режиме и карте игры. Отныне вы можете видеть всех игроков, союзников и врагов через стены, препятствия и другие объекты, мешающие вашему полю зрения. Это очень сильный актив, которым нельзя пренебрегать. Видя, что ваши противники приближаются издалека, вы получите бесценное преимущество над ними. Очень сдержанный, этот вариант можно использовать и в одиночку. Действительно, если вы хотите обмануть очень незаметно, то этот вариант для вас !
 
Wallhack ESP : также опция, которая позволяет вам видеть врагов, но с гораздо большей детализацией о них. Отображение в метрах, точное расстояние, на котором они находятся от вас. Определите их основное оружие, которое в настоящее время оснащено. Активируйте опцию, чтобы увидеть их тела внутри квадрата, окружающего их. Смотрите их имена издалека и многое другое.
 
Aimbot : кто никогда не мечтал стать лучшим игроком в каждой игре ? Активируйте aimbot и уничтожайте абсолютно все на своем пути. Для каждого врага, которого вы встретите, пуля будет автоматически выпущена в их головы. Вы сможете сойти за сумасшедшего и заставить других играть так же, как вы. С таким же успехом вы можете назначить этому параметру специальный штрих.
Так что как только вы пройдете мимо игрока, нажав на эту клавишу, он будет убит на одном дыхании.
 
 
 
На aimbot можно установить несколько других опций. Для максимальной осмотрительности вы можете использовать модуль “бесшумная цель”, ни один игрок не заподозрит, что вы мошенничаете, и о вас нельзя будет сообщить. Мы представили вам основные опции, которые можно использовать, но есть еще много других, которые можно настроить по вашему желанию.
 
Есть ли какой-то риск, если я обману, используя эти хаки на этой треске ?
Наши хаки для Call of Duty: Cold War остаются незамеченными и работают без проблем,
однако нулевого риска не существует. Потому что если вы обманываете, говоря это или показывая это ясно, это может привести к запрету.
 
Вы спросите нас, но как обмануть, не получив бан !
Ну, это очень просто в двух предложениях: не следуйте за игроками через стены с перекрестием прицела и не играйте постоянно с aimbot, активированным в режиме ярости.
Режим ярости может быть хорош для тролля в игре. Но мы настоятельно рекомендуем вам вместо этого активировать бесшумный режим. Таким образом, вы не будете сообщены другими игроками.
Скачать читы для Call of Duty®: Black Ops - Cold War

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!