Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 220 сообщений
  • 2 207 тем

Отправлено 16 июля 2021 - 20:05

Какие Хаки PUBG Доступны?

 PUBG hack не только позволит вам процветать на любом сервере, к которому вы присоединитесь, но и даст вам уверенность, необходимую для того, чтобы подходить к каждому матчу с инстинктом убийцы. PUBG-это массовая игра, в которой вы сражаетесь против 99 других людей в мире, наполненном до краев оружием, поэтому спортивный PUBG aimbot сделает все намного проще. Некоторые из самых популярных вариантов PUBG hack были бы:
 
ff2b93d44b77.jpg
 
PUBG Aimbot – Использование PUBG aimbot гарантирует, что ваши выстрелы будут попадать в цель каждый раз. Это идеальный инструмент для использования, даже если вы регулярно получаете приличную точность своих выстрелов. Ничто не сравнится с точечной точностью аимбота PUBG.
 
PUBG ESP (Wallhack) – Использование PUBG ESP позволит вам быть экстрасенсом в некотором смысле, так как вы сможете идентифицировать любые потенциальные угрозы через твердую поверхность (задолго до того, как они смогут увидеть вас). Организовать засаду или активно избегать ее для себя еще никогда не было так просто.
 
PUBG 2D Радар – Правильный PUBG hack, такой как 2D-радар, будет держать вас в курсе расположения противника, что важно по нескольким причинам. Вы сможете сообщить своим товарищам по команде о позициях соперничающих команд, а также просто развить у них представление о том, где все находятся в целом.
 
 
 
Вы несете ответственность за настройки, связанные с нашими взломами, поэтому, пока ваши настройки в порядке, вы сможете доминировать, не потея. Aimbot PUBG работает так, как вы ему говорите – если вы предпочитаете просто делать выстрелы в голову на протяжении всей игры, мы можем это сделать. Если вы хотите, чтобы все выглядело немного более реалистично (всегда идеально сдерживать свои хакерские способности), вы можете настроить его так, чтобы вы не просто стреляли людям в голову. Переключитесь на несколько выстрелов в тело или просто используйте функцию “Мгновенного убийства”, чтобы перестать возиться; независимо от того, что вы делаете, PUBG aimbot полностью изменит то, как вы играете в игру.
 
В чем дело С PUBG ESP?
Инструмент PUBG ESP позволит вам видеть сквозь твердые поверхности и быстро идентифицировать врагов. Вы сможете увидеть не только их модели игроков, но и другую информацию (например, сколько у них осталось здоровья или даже просто их отображаемые имена). Возможно, вы ищете конкретного игрока для тролля, а может быть, вам просто нравится больше знать о своих жертвах; как бы то ни было, правильный PUBG ESP позволит вам и вашим товарищам по команде уничтожить команду противника.
 
В то время как большинство людей абсолютно не знают, с чего начать свое хакерское путешествие, у вас есть общее представление. Вы знаете, что делают хаки и как они могут помочь, теперь это просто вопрос применения их для себя!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Скачать читы для PUBG

СКАЧАТЬ

Сообщение отредактировал Lizok: 21 июля 2021 - 18:33

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!