Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 267 сообщений
  • 2 256 тем

Отправлено 21 октября 2021 - 18:55

Modpack Piranhas for World of Tanks 1.14.1.0
 
Почти все мы знакомы со сборкой игровых модификаций для World of Tanks от известных стримеров и блогеров, но долгое время в этой категории не появлялось действительно достойных аналогов, собранных другими игроками или командами. Однако сейчас вы можете найти много интересных и уникальных сборок, достойных внимания. Один из них-модпак Piranhas для World of Tanks 1.14.1.0. Игроки знаменитого клана Койотов приложили руку к его созданию, включив в него не только лучшие модификации из Интернета, но и эксклюзивные модификации, разработанные программистами специально для модпака.
 
Сборка включает в себя все необходимые модификации для комфортной игры, включая прицелы и хорошую конфигурацию для мода XVM, которая также включает в себя красивый дизайн, указывающий уровень прочности машины в командной строке, уникальный по-своему.
 
Также modpak включает в себя программу для повышения производительности за счет отключения эффектов и эксклюзивной модификации звукового события. Именно благодаря этому голос добавляется в игру для таких важных событий, как активация и деактивация модулей, огонь и блики.
 
Установка
 
Установка modpack выполнена обычным способом - просто запустите установщик и полностью следуйте инструкциям.
 
 

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!