Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 08 ноября 2021 - 18:43

 
Описание battle observer мод
 
Большая часть аудитории игроков World of Tanks уже давно знакома в том или ином виде с модификациями, которые заменяют и улучшают интерфейс панели HP teams. И теперь вам представлена еще одна вариация этого мода с измененной панелью общих команд HP.
 
c80c04e4b2ac.jpg
 
Мод "Боевой Наблюдатель" - Панель здоровья Команды
 
Мод "Боевой наблюдатель" - Панель здоровья команды для WOT 1.14.1.3 полностью заменяет базовую панель вкладок команды и является гораздо более полезным и информативным элементом интерфейса в бою. Уровень очков силы каждой команды будет отображаться в виде цветных полосок, уменьшающихся по мере получения урона. Также для наглядности уровень силы команды отображается в числовом формате. Кроме того, для тех, кто любит минимализм, была создана альтернативная упрощенная версия панели с прозрачным фоном.
 
Мод "Боевой наблюдатель" - Панель здоровья команды для WOT
 
 
В новой версии панели total HP команд были улучшены и добавлены новые функции. Теперь он также включает в себя количество урона, который вы нанесли своему противнику за бой, процент от общего урона, нанесенного командой, и количество проникновений — функции, для которых ранее приходилось использовать XVM. Кроме того, в новой версии мода можно показать точку попадания каждого оставшегося танка в бою, нажав клавишу Ctrl. Эта функция по умолчанию отключена в режиме, и для ее включения откройте файл настроек, найдите строку "showRemainHalth" и замените значение false на true.
 
Мод "Боевой Наблюдатель" - Панель здоровья Команды
 
Установка
 
Чтобы установить эту модификацию, вам нужно будет скопировать папку mods из архива в папку клиента игры World of Tanks, заменив все существующие файлы.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!