Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 13 декабря 2021 - 19:21

PPHUD — бесплатный чит для CS:GO, который обладает хорошим набором функций. У него есть все необходимое: большой набор визуальных эффектов, а также отключение дыма, настройка подсветки бомбы, возможность просмотра от третьего лица, а также ослепление. Естественно, есть Aimbot, Wallhack и RageBot, которые вам могут понадобиться. У игрока также будет удобное меню, в котором вы сможете настроить чит в соответствии с вашими потребностями. Любой желающий может бесплатно скачать PPHUD pphud v3 cfg для CSGO.
 
5a6f85b2c851.jpg
 
Общедоступная версия работает нормально и не вызывает сбоев, если вы точно следуете инструкциям по установке. Чит периодически обновляется. Но, в принципе, вы можете играть на любой версии, если только игра не получает глобальных обновлений. Если это произойдет, стоит заглянуть на эту страницу, возможно, появится новая версия чита, которая позволит вам продолжать играть с PPHUD.
 
Видео обзор чита для кс го 2021 
 
 
 
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами легит кс го скачать, кс го читы 2021, cs go legit чит, legit читы для кс го, легит читы для кс го 2021, pphud скачать чит для кс го, ragebot cs go, pphud v3 cfg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!