Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 218 сообщений
  • 2 205 тем

Отправлено 19 декабря 2021 - 19:34

фЧиты Aimbot для Побег Из Таркова
Использование Aimbot от Таркова-это самый быстрый способ улучшить свои рефлексы, когда дело доходит до прицеливания. Вопреки распространенному мнению, нет секретного способа лучше прицелиться в играх, чем попрактиковаться в этом, но это может быть чрезвычайно сложно в такой игре, как Побег из Таркова.
 
386f1b70ec57.png
 
Это связано с тем, что каждая перестрелка в Escape From Tarkov, как правило, заканчивается быстро, и большая часть вашего времени, проведенного за игрой, будет потрачена на то, чтобы незаметно пробираться по картам. Если вы не очень хороший стрелок, то большая часть ваших перестрелок закончится быстро и жестоко, и вы многому не научитесь.
 
Это означает, что вам придется играть в два раза больше, чем в других играх, чтобы лучше прицеливаться в EFT. Даже в этом случае нет никакой гарантии, что ваша цель улучшится до того, как вам наскучит игра, потому что ваши противники всегда уничтожают вас, не имея возможности остановить их.
 
Используя aimbot, вы сможете значительно улучшить свои навыки прицеливания, а отсутствие камеры убийства в Escape From Tarkov означает, что врагам будет чрезвычайно сложно доказать, что вы ее используете. Это означает, что вы можете быть менее агрессивными с настройкой плавности aimbot, что делает его более способным.
 
Вам также не придется беспокоиться о том, чтобы слишком сильно ограничить FOV вашего aimbot, так как игроки не смогут увидеть, что вы развернулись и зафиксировали их очень хорошо. Однако эта настройка по-прежнему зависит от того, на какой риск вы готовы пойти, потому что иногда может быть совершенно очевидно, что вы используете при этом aimbot.
 
Одна из других функций aimbot, которую следует рассмотреть, включает в себя вашу клавишу aimbot, которая является ключом, который вам нужно будет нажать, чтобы ваша цель зафиксировалась на цели. Обычно рекомендуется сопоставить этот ключ с чем-то, к чему вы можете легко получить доступ, например, с одной из боковых кнопок мыши.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!