Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 215 сообщений
  • 2 202 тем

Отправлено 20 декабря 2021 - 18:08

Aimbot Apex Legends - это чит, который улучшит вашу цель, используя бота для автоматического отслеживания целей. Этот бот возьмет информацию из игры, чтобы определить позиции врагов, а затем будет использовать эту информацию для ввода элементов управления в вашу игру, чтобы ваша цель придерживалась их.
 
Это гарантирует, что враг никогда не сможет превзойти вашу цель, и что вы сможете отслеживать их, даже если они используют многие способности parcour, к которым игроки имеют доступ в легендах Apex. Даже если вы имеете дело с одним из самых быстрых врагов, которых вы когда-либо видели, aimbot позволит вам преуспеть.
Одна из замечательных особенностей aimbots Apex Legends заключается в том, что они не требуют, чтобы вы часами совершенствовали свою цель в игре. Большую часть времени улучшение прицеливания в такой игре, как Apex, -это самая трудоемкая вещь, которую вы можете сделать, но зачем тратить все это время?
 
Когда вы уменьшите количество времени, которое может потребоваться вам для улучшения вашей цели в Apex Legends, оно может составить сотни часов. Ты знаешь, чем ты мог бы заниматься сотни часов вместо этого? Работая в течение части этого времени, чтобы вы могли заплатить за лучшие читы aimbot на рынке.
 
У Aimbots есть множество настраиваемых опций, включая кнопки, которые вы можете изменить, чтобы активировать своего aimbot. Установив отображение ключа aim на что-то близкое к вашим типичным управляющим входам, вы можете активировать своего aimbot, когда вам это нужно, и вы можете отключить его, если не хотите, чтобы ваша цель выглядела подозрительно.
 
Другие опции включают возможность изменять кость, на которую автоматически фиксируется ваш aimbot, позволяя вам стрелять в голову каждому врагу, с которым вы вступаете в бой. Вы также можете компенсировать отставание или расстояние, чтобы вы могли поражать врагов на экстремальных дистанциях с помощью своего aimbot без того, чтобы ваши выстрелы попадали за цель.

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами apex legends читы, apex legends читы 2021 бесплатно, читы на apex legends бесплатно 2021, apex legends аимбот скачать бесплатно, apex legends валхак скачать бесплатно, apex legends aimbot скачать бесплатно, apex legends wallhack скачать бесплатно, apex legends esp скачать бесплатно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!