Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 270 сообщений
  • 2 257 тем

Отправлено 18 января 2022 - 20:06

Наши читы Overwatch ESP предназначены для того, чтобы помочь вам улучшить качество вашего игрового процесса, не делая очевидным, что вы обманываете, как это было бы с чем-то вроде aimbot. Читы ESP отлично подходят для игроков, которые не хотят быть застигнутыми врасплох своими врагами и всегда ищут дополнительную информацию.
 
ESP работает, накладывая позиции и информацию о врагах на ваш экран так, чтобы они были видны сквозь стены. Хотя враги-это главное, что вы можете обнаружить с помощью ESP, они не единственное, за чем вы сможете следить, поскольку ESP также могут отображать позиции союзников и предметы.
 
Одна из замечательных вещей, связанных с возможностью видеть позиции ваших союзников, заключается в том, что, если ваши друзья также используют ESP, каждому из вас будет намного легче координировать свои действия друг с другом и проводить разрушительные наступательные действия. Элементы, которые могут отображать ESPs, включают ключевые точки цели, а иногда даже способности оператора.
 
Еще одна вещь, которая очень впечатляет большинство игроков в ESP, - это их способность отображать больше, чем просто позиции врагов. Многие ESP могут предоставить вам подробную информацию о ваших противниках, в том числе о том, сколько у них осталось здоровья, и даже о том, доступен ли их ult.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!