Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 292 сообщений
  • 2 279 тем

Отправлено 10 марта 2022 - 15:42

Описание
 
ProTanki Multipack mods for World of Tanks 1.16.0.0 [Yusha] - один из самых популярных модпаков для World of Tanks, существующий в российском сегменте сообщества игроков. В этом модпаке собраны лучшие модификации из существующих, которые позволяют максимально улучшить интерфейс и повысить вашу эффективность в бою, благодаря упрощению игрового процесса и более информативным панелям, звуку.
 
Почему мультипакетные моды от ProTanki так популярны среди игроков? Данный модпак является одним из самых удобных в установке, особенно это актуально для неопытных пользователей компьютеров. В инсталляторе есть очистка папки с модификациями перед установкой новой версии, защита от неправильной установки модификаций, а также возможность создания резервной копии установленных вами модов. Данная сборка обеспечивает и защищает файлы клиента игры от повреждений при модификации программой Wot Tweaker.
 
Он приятно выделяет среди прочих модпаков сборку от ProTanki и удобные превью с подробными описаниями и даже аудио превью для модификаций звуков. На выбор пользователю предоставляется действительно широкий спектр модификаций, включая исключительно эксклюзивные моды и отдельные тяжелые модификации, которые будут загружаться из интернета только при необходимости, если они будут отмечены, облегчая первоначальный вес файла модпака.
 
Конечно же, здесь вы также найдете подборку известных прицелов, как у Oreshkina, Jove, Murazor, Vspishka, артиллерийские прицелы, выбор ПРОТанки и прицел с режимом дальтонизма. На выбор доступно несколько панелей урона в разных конструкциях, улучшения, отсутствующие в боевом чате и функционале камеры - отключение отдачи после выстрела, NoScroll, запрещающий вход и выход из снайперского режима колесиком мыши, дополнительный серверный прицел, позволяющий не смазываться из-за несинхронизации и лагов, возможность отключения отображения камуфляжа на танках и изменение предупреждающих звуков огня и света.
 
Все прелести XVM модификаций также включены в этот модпак - улучшенные маркеры над танками, указатель, указывающий ваш ствол, направление вражеских стволов на мини-карте, улучшенный свет шестого чувства, световые маркеры и пинг серверов.
 
В сборке присутствуют все необходимые моды для ангара - расширенное описание навыков и умений, подсказки, расширенная статистика за сессию с дополнительными данными для контроля ее эффективности, двух - или трехрядная карусель танков, которая будет полезна пользователям с большим количеством танков в ангаре, и конечно же удобные часы с датой для контроля времени, проведенного в игре.
 
Среди особенностей, отличающих multipack от PROTanki от других, - многоязычность, позволяющая установить его и на англоязычный клиент.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!