Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 220 сообщений
  • 2 207 тем

Отправлено 10 марта 2022 - 16:35

Amway921, наряду с Jove, являются самыми популярными накопителями World of Tanks, которые выпускают свои модпаки. В отличие от моддинга от Jove, Amway921 Модпак для World of Tanks 1.16.0.0 на самом деле включает в себя только лучшие модификации для игры, с которой он играет, и среднестатистическому пользователю не требуется при каждом обновлении заново выбирать нужные из огромного списка. В комплект входят только самые популярные, удобные и запланированные модификации, в том числе удобная карусель танков в ангаре, улучшенные и более информативные динамические технические данные машин в ангаре, XVM моды и софт для оптимизации графики и спецэффектов и повышения уровня FPS даже на старых и слабых компьютерах и множество других удобных мелочей.
 
Для установки модпака все, что вам нужно сделать, это запустить установочный файл и следовать его инструкциям, выбрать интересующие моды и дождавшись завершения установки, запустить игру.
 
Для большего удобства пользователей данной сборки в списке модификаций на выбор также есть пояснения по некоторым пунктам и иллюстрации, которые облегчают навигацию и делают выбор. Также рекомендуется включить уведомления об обновлениях сборки - таким образом вы всегда будете получать уведомление о выходе новой версии модпака, с исправлением предыдущих багов, если таковые имеются.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!