Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 220 сообщений
  • 2 207 тем

Отправлено 29 июля 2022 - 20:25

Меню пульсивных модов – взлом GTA 5 Online подготовлен для онлайн-взлома.Благодаря привилегиям чита вы можете достичь еще более высоких уровней в игре. Вы можете быть уверены, что оно будет часто обновляться. Это бесплатное меню модов для Gta 5 имеет множество функций, и эти функции дают вам привилегии и преимущества в игре, но вы должны знать, что использовать некоторые функции режима бога на свой страх и риск.
 
Мошенничество в Gta 5 Online Взлом действительно опасен, поэтому я советую вам не преувеличивать при использовании функций денег и ранга.Как вы знаете, GTA 5 недавно выпустила обновление для Online, и оно было обновлено с версии 1.57 до версии 1.58, поэтому было ОБНАРУЖЕНО одно из модменю GTA 5. Вот почему многие разработчики все еще пытаются обновить ОБНАРУЖЕННЫЕ читы для GTA 5 Online, и разработчик этого бесплатного меню модов Pulsive “0x0CD0” выпустил для вас быстрое обновление, и это меню модов стало полностью безопасным, то есть НЕЗАМЕЧЕННЫМ. Если вам нужна помощь, вы можете связаться с нами на нашем сервере Discord.
 
Как использовать меню пульсивных модов GTA 5 Online
Загрузка, установка и использование меню модов Pulsive для GTA 5 Online на самом деле довольно просто. Хотя, если вы новичок в моддинге, выполнение этих простых шагов, которые я подготовил для вас, может вам помочь.
 
Прежде всего, загрузите меню модов, нажав на красную кнопку загрузки внизу страницы
После завершения процесса загрузки извлеките файлы меню модов Pulsive для GTA 5 Online из архива RAR и вставьте их в каталог / папку по вашему выбору на вашем устройстве.
Запустите GTA 5 через Steam, Epic Games или Rockstar Games Launcher
Перейдите в каталог, из которого вы извлекли файлы
Запустите Pulsive.exe
При необходимости сгенерируйте ключ
Наслаждайтесь и получайте удовольствие!
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами gta 5 online читы 1.60 скачать, gta 5 online 1.60 чит меню скачать бесплатно, гта 5 онлайн 1.60 чит меню скачать бесплатно, pulsive mod menu gta 5 online, pulsive mod menu gta online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!