Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 01 октября 2022 - 11:54

Списки изменений (XVM - 8.9.8)
 
адаптация к 1.15.0.3
Описание
 
XVM mod для World of Tanks 1.15.0.3 (eXtended Visualization Mod), безусловно, самая популярная модификация для World of Tanks. На данный момент более 3700000 игроков по всему миру активно используют данный мод.
 
Основное и первоначальное назначение модификации XVM-отображение рейтинга эффективности или эффективности в бою, а также процента выигрыша для всех игроков обеих команд. Обладая этими данными, XVM также рассчитывает шанс на победу команды, что хоть и доказывает практика, ничего не значит и не гарантирует, но все же иногда интересно. Правда узнать о шансе на победу гораздо интереснее к концу, по результатам боя. Этот функционал будет очень полезен многим игрокам, позволяя планировать свое путешествие в начале боя, глядя на эффективность игроков и выявляя опасных противников, на которых вам следует сосредоточить свое внимание или, наоборот, избегать его, оставляя напоследок или для ваших более сильных союзников.
 
На выбор предлагается восемь вариантов отображения рейтинга, двузначный и четырехзначный. Для расчета используются алгоритмы Wot-news, Wargaming или рейтинг эффективности.
 
Со временем модификация XVM приобрела дополнительный приятный функционал, повышающий информативность интерфейса. Среди его дополнительных особенностей - удобные маркеры над техникой позволяют лучше видеть урон, который вы наносите, благодаря другому цвету, модификация базовой полосы захвата позволит увидеть время захвата и количество танков в круге, а также многое другое.
 
Среди особо полезных особенностей мода следует отметить то, что иконки танков в бою заменяются альтернативными, что позволяет намного быстрее определять состав команд, а также превратить панель иконок танков в минималистичный режим, оставляя больше места для просмотра на экране. Также невозможно переоценить световые маркеры, позволяющие определить, какие танки противника сейчас находятся в свете, какие были обнаружены во время боя, а какие машины еще неизвестно под каким углом.
 
Среди функций не столь обязательных для установки, но вполне полезных и приятных визуально стоит вспомнить семь иконок для отображения “Шестого чувства” на выбор в сочетании с 10-секундным голосом светового таймера, позволяющим лучше ориентироваться в бою. Есть возможность добавить к маркеру каждого игрока звездочку, которая будет окрашивать уровень опасности игрока, что даст возможность примерно оценить опасность во время стычек или дуэлей, не отвлекая глаз на список команд. Также возможно отображение количества очков силы каждого танка в панели игрока, но использовать его стоит только в том случае, если вы являетесь владельцем достаточно производительной машины, так как она прилично разбазаривает значение FPS.
 
Не забывайте, что для работы модификации недостаточно просто установить ее! После установки перейдите на официальный сайт XVM и активируйте его онлайн.

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!