Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 292 сообщений
  • 2 279 тем

Отправлено 22 марта 2023 - 10:00

Взлом PUBG ESP или взлом стены PUBG - это чит, который позволяет вам видеть сквозь стены, чтобы вы лучше представляли, как проходит матч. То, что вы можете видеть сквозь эти стены, полностью зависит от типа используемого вами ESP, поскольку существует много разных разновидностей.
 
7e24a63459ffe75623ff8f8ec8030996.jpg
 
Однако наиболее распространенной формой взлома стены или ESP является вражеский ESP, который позволяет вам видеть позиции врагов вокруг вас. Это позволит вам избежать неожиданностей с этими врагами, когда они прокладывают себе путь по карте, и это позволит вам выбирать, как вы вступаете в бой или избегаете их.
 
0ec20568ff19aa34a5c54803d3d65402.jpg
 
Например, если вы играете безопасно, вы можете использовать свой ESP, чтобы избежать пути вашего врага и выжить, в то время как они просто продвигаются к финальной схватке. С другой стороны, поскольку вы знаете, где находится этот враг, вы можете вместо этого стрелять по ним и довольно легко убивать из засады, пока они проходят мимо вас.
 
Имейте в виду, что существуют и другие виды ESP, в том числе ESP предметов, которые позволят вам отслеживать всю добычу по карте. Это позволит вам получить в свои руки самое мощное оружие и снаряжение почти сразу после начала матча, чтобы вы могли легко победить своих противников.
 
Большинство ESP также будут иметь настраиваемый максимальный диапазон, который вы можете изменить, чтобы ваш экран не был загроможден всеми врагами и предметами, которые находятся по всей карте. Это также может помочь сократить отставание, вызванное вашим ESP, поскольку ему не нужно так много отображать.
 

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!