Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 292 сообщений
  • 2 279 тем

Отправлено 22 марта 2023 - 13:36

Некоторые люди утверждают, что Escape from Tarkov (Эскейп фром тарков) - это игра на выживание, а не игра FPS. Необходимость следить за такими функциями, как гидратация вашего  персонажа, позволяет вам играть в эту фантазию выживания.
 
Чит Радар на Escape From Tarkov
 
52d6596e2eb5bec284bc952409465eea.jpg
 
Что нарушает это погружение, так это то, что вас обстреливает кто-то, кто думает, что они играют в Call of Duty: Warzone. Все те усилия, которые вы приложили для сбора припасов, теперь исчезли.
 
Хотя Escape from Tarkov не поощряет этот тип игрового процесса, он также не сильно препятствует ему вне системы кармы. Нет миникарты и никаких указаний на то, что кто-то еще делит пространство с вами, друг или враг. Это означает, что засаду легко застать врасплох.
 
090c6c5769006e210aeaec732a03ab68.jpg
 
Если вам надоело, что это происходит с вами, тогда взлом радара может быть тем, что вам нужно.
 
Этот хак добавляет небольшую карту к вашему HUD, которая действует как реальный гидролокатор. Ваш персонаж является центральной точкой, а люди вокруг них представлены в виде точек. Чем ближе точка к центру радара, тем ближе этот человек к вам в игре.
 
Радиолокационные хаки добавляют совершенно новый уровень погружения в EFT - в ситуации выживания в армии радар является бесценным инструментом. Имеет смысл, что у вашего персонажа будет один.
 
Хаки для радаров, которые мы предоставляем, настраиваются и незаметны для вашей игры. Вы можете сделать карту настолько большой или настолько маленькой, насколько захотите. Вы также можете рассказать об этом, чтобы показать вам игроков, врагов или и то, и другое.
 
Если у вас два монитора, то радарные взломы могут быть полностью незаметны. У нас есть radar hacks, которые выполняются как отдельная программа; это означает, что взлом не будет отображаться поверх вашего окна EFT, а вместо этого будет отображаться в отдельном полноэкранном окне.
 
Ни одно античит-программное обеспечение, ни даже любой другой игрок не смогут узнать, что вы используете радарный взлом, если он запущен как дополнительная программа.
 

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами радар эскейп фром тарков скачать 2023, радар escape from tarkov скачать 2023, чит радар на escape from tarkov скачать 2023, чит радар на эскейп фром тарков скачать 2023, Escape From Tarkov, Эскейп фром тарков, чит, читы, радар, скачать, 2023, бесплатно, EFT

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!