Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Модпак Jove для World of Tanks 1.20.0.0 [модпак джова на танки скачать]

модпак jove world of tanks 1.20.0.0 скачать модпак джова на танки 1.20.0.0

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 22 марта 2023 - 16:47

Список изменений (версия 71.3)
 
адаптация к 1.20.0.0
Описание
 
 
Вашему вниманию представлена расширенная версия "модпака Jove для World of Tanks 1.20.0.0", одного из самых известных видеоблогеров и стримеров в сообществе World of Tanks. Этот модпак - отличный и универсальный выбор для большинства игроков, всегда сочетающий в себе самые современные версии самых популярных и полезных модов для эффективной и комфортной игры, а также полезные дополнения и программы, такие как Wot Tweaker Plus и моды для стриминга в твиттере и управления повторами.
 
Являясь одной из самых стабильных сборок за долгое время, модпак Jove заслужил большую аудиторию поклонников благодаря своей стабильности и сбалансированности. С выходом каждого нового патча программисты проводят большую работу по тестированию и оптимизации модов для новой версии клиента, чтобы ко дню выхода обновления игроки получили качественный пакет со всем необходимым для комфортной игры на любом железе. Если возникают какие-либо проблемы, правки выполняются очень быстро, что также важно.
 
В сборку как всегда включены самые удобные и сбалансированные прицелы от лучших блогеров и стримеров - Jove, Amway921, Murazor, Vspishka, Desertod, а также другие модификации. Среди них футуристический прицел Ghost Recon, сверхинформативный прицел от MeltyMap, артиллерийские прицелы Taipan, а также модификации для круга сближения с углом вхождения снаряда или анимации, на ваш выбор. А настройка дальномера, калькулятора вашей брони и направления стволов врагов на миникарте значительно повышает эффективность вашего огня. Для наиболее эффектного внешнего вида остается только при установке модпака выбрать белые текстуры для трупов и сбитых гусениц, цветные информативные декали от попадания снарядов и скины с зонами пробоя, которые в альтернативном режиме будут отображаться только при наведении курсора или при нажатии клавиши, чтобы не портить визуальные ощущения от игры при их появлении.помощь не требуется.
 
Также есть давно полюбившиеся моды, такие как приборные панели для вражеских танков, увеличение времени отображения иконки Шестого чувства со звуковым обратным отсчетом на выбор, отключение случайных выстрелов по союзникам, динамическое дрожание камеры и грязь в снайперском прицеле. Уже не первый год мод NoScroll, который не позволяет входить и выходить из режима прокрутки со снайперским режимом и режимом камеры командира, дает особое удобство в бою, позволяя смотреть и оценивать ситуацию на поле боя свысока.
 
С модификациями ангара также полный порядок - ничего лишнего, исключительно полезные и красиво оформленные моды: карусель танков в 2-3-4 ряда на выбор, пинг-сервер в ангаре, запоминание последнего сервера, часы в углу экрана и отображение игровой статистики за сессию или задень, который позволит вам контролировать средний урон и винрейт. Также есть более подробные описания навыков и умений - вроде мелочь, но приятно.
 
Создатели этой сборки постарались удовлетворить большинство запросов и потребностей аудитории, включив в комплект не только полезные модификации, улучшающие информативность интерфейса в бою и внешний вид игры, но и дополнения, улучшающие производительность на слабых машинах. Отличным помощником в этом деле станет известная программа Wot Tweaker, которая позволяет отключать дополнительные эффекты в бою, такие как вспышки от выстрелов или дым от горящих тел павших танков. Конечно, такие действия сделают картинку менее привлекательной в бою, однако дадут приятное увеличение кадров в секунду и, как и в случае с отключением дыма, облегчат прицеливание противника за укрытием в решающие моменты.
 

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!