Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 24 марта 2023 - 10:03

Взлом PUBG MOBILE 2.4 Esp apk
Появилось обновление для PUBG Mobile 2.4 с новыми функциями и исправлениями ошибок. Открыт еще один Esp Hack Apk, который позволяет игрокам получать неправомерное преимущество над своими противниками. 
 
Взлом доступен в обычной версии PUBG Mobile 2.4 PUBG, поэтому будьте осторожны, ожидая, что вы решите его загрузить. PUBG ESP Hack Apk Скачать для Android без root обновляется 2.4 PUBG - чрезвычайно известная игра, PUBG ESP Hack защищен и работает на 101%.
 
Преимущества PUBG Mobile ESP Мод Apk
На данный момент доступна загрузка Apk для взлома PUBG MOBILE 2.4 ESP. Потрясающее устройство может помочь вам доминировать в каждом матче. С этим ESP mod apk вы захотите видеть своего врага и его территорию сквозь стены, чтобы вы, несомненно, могли их уничтожить. Хак дополнительно включает в себя различные элементы, например, нулевая отдача, высокий урон и автоматическое прицеливание помогут вам приготовить куриный ужин.
Это новое приложение для PUBG Mobile, которое позволяет вам увеличить счет в игре. Это приложение для Android, которое работает как с ПК, так и с гаджетами Android. Этот мод apk позволяет вам вводить множество приложений в одном гаджете, включая PUBG ESP Hack Apk.
Помимо того, что это потрясающий способ увеличить ваш счет в игре, этот новый хак также позволяет вам играть за персонажа номер один и сражаться с разными игроками.
AimBot автоматически выделяет противников, в то время как Wallhack позволяет видеть сквозь стены. Другие ценные моменты включают контроль отдачи, позиции противника и неограниченное здоровье.
Форма ESP в игре дает вам 100% преимущество перед другими игроками. Он показывает, где находится враг, его имя и ситуацию, и вы можете в мгновение ока очистить команды ace.
PUBG ESP Hack Apk Скачать для Android без root обновляется регулярно, поэтому вы можете использовать его на многих гаджетах. С помощью этого взлома вы можете получить неограниченное количество монет в PUBG.
Скачать мод для PUBG MOBILE 2.1 Esp Apk
 
 
Как установить PUBG Mobile 2.4 ESP Mod apk и Obb файлы
Я расскажу вам, как установить мод apk PUBG Mobile 2.4 Hack с ESP для устройств Android и iOS.
 
Скачать файл PUBG Mobile 2.4 mod esp apk ссылка ниже
Вам необходимо установить одно приложение с именем ZArchiver, потому что ZArchiver используется для извлечения ZIP-файлов.
 
Если вы уже установили PUBG mobile из play Store, вам нужно просто переименовать имя папки com. Tencent. ig папки data и obb во внутренней памяти вашего устройства. Перейдите во внутреннее хранилище, затем нажмите на папку Android, и вы увидите там папку Data и Obb.
Если вы еще не скачали PUBG Mobile, вам нужен Obb-файл, который вы можете просто загрузить из Google. Найдите в файле Obb Google PUBG Mobile 2.4, и есть много сайтов, предоставляющих файлы obb.
Откройте ZArchiver и перейдите к месту назначения, где вы загрузили файлы PUBG Mobile ESP Mod apk. В открытом zip-файле вы увидите два файла: один - файл ESP Mod apk, а другой - ключ к использованию esp hack для PUBG.
 
Нажмите на PUBG Mobile ESP mod apk и установите apk-файл на свой мобильный телефон.
После установки файла приложения перейдите на свой экран и нажмите на значок Pubg mobile, там вы увидите информацию о приложении, затем нажмите на информацию о приложении, а затем разрешите все разрешения, такие как хранилище.
После разрешения всех разрешений откройте приложение esp hack PUBG Mobile для Android.
Когда ваша игра начнется, их ESP hack попросит вас ввести ключ.
Ключ для взлома PUBG ESP - ePd6rCa1OSHFcWAw
введя ключ, вы войдете в игру и насладитесь взломом esp.
 

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!