Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Валхак кс го скачать 26.03.23

Валхак кс го скачать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 26 марта 2023 - 16:07

CSGO ESP позволит вам отслеживать поле боя несколькими различными способами в зависимости от типа ESP, который вы используете. По сути, ESP - это чит, который позволяет вам видеть позиции врагов и предметы через стены, поэтому давайте рассмотрим некоторые из наиболее распространенных типов ESP.
 
Валхак кс го скачать 26.03.23
 
45cf35fa7ed3958295d3ceaad9daf9e0.jpg
 
Наиболее распространенный вид ESP - это вражеский ESP, который покажет вам позиции врагов через стены вокруг вас. Эти враги могут быть представлены самыми разными способами. Некоторые ESP будут показывать вам врагов в виде хитбоксов, в то время как другие ESP будут показывать ваших врагов со свечением вокруг них.
 
У каждого метода презентации есть свои плюсы и минусы. В то время как свечение будет выглядеть более профессионально, хитбоксы покажут вам, куда именно вам нужно целиться, чтобы вы могли поразить противника. Некоторые ESP также позволят вам изменить цвет, используемый для представления врагов через стены.
 
Есть также союзные ESP, которые позволят вам видеть, где находятся ваши товарищеские матчи, и это может оказаться полезным, когда вы пытаетесь координировать атаку на цель. Если вы пытаетесь отслеживать цель и другие предметы на карте, вам придется использовать специальный предмет.
 
Некоторые из более продвинутых ESP в вашем распоряжении позволяют вам просматривать подробную информацию об игроках и предметах, которые отображаются. Например, вражеский ESP может показать вам информацию об игроке, такую как его имя, количество оставшегося у него здоровья и оружие, которое он использует.
 

СКАЧАТЬ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!