Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

World of Tanks,шкурки

шкурки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Kirill

Kirill

    Сержант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Репутация
    2
  • 28 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 16 июля 2013 - 11:16

Разработанная система развития игрока в World of Tanks дает возможность попробовать совершенно любую нравившуюся технику. Если вы хотите маневрировать и хорошо уворачиваться от вражеских выстрелов, то выбирайте танки типа "легкий". Если же вам нравится как скорость так и мощь, то вам стоит остановить свой выбор на танке типа "средний". Ну а если вам хочется, чтобы танк был смертельным оружием, то для вас подойдет танк типа "тяжелый".
 
shot_014.jpg
 
Скачать, установить и играть в World of Tanks 0.8.4 не означает, что вы стали профессиональным игроком. Даже если Ваш танк  очень мощный и бронированный, это не дает Вам шанс, что вы сможете один справиться против команды противника. Практически всегда в игре решает командная игра. Правда если каждый игрок вашей команды знает что ему делать и всегда выполняет команды командира, то данная игра очень сильно скажется на том, что выиграете вы или нет. Пробить вражеские танки сегодня  является скажем так главной задачей любого танкиста. Специально разработанные шкурки с зонами пробития для World of Tanks 0.8.4, помогут Вам пробивать любую технику противника, Это немного файлов, которые надо установить в папку где находится игра. С помощью шкурок вовремя игры Вы сможете видеть куда Вам наносить атаку. По многим отзывам игроков, которые пользуются такими шкурками утверждают, что они лучше всего полезны в бою, который происходит на открытой пространстве. Часто используют шкурки из-за зон пробития. Игроку с помощью этих шкурок гораздо легче проводить обстрел вражеской техники, т. к. все его уязвимые места помечены различными вариантами на корпусе танка. Уязвимые места могут быть либо закрашены цветом, либо обычной штриховкой, так же возможно использование специальных разрисовок. Если для Вас удобно применение шкурок, которые показывают зоны пробития сплошным цветом, то в таком случае различные цвета определяют те места, где находится та либо другая часть танка. Например, желтым обозначено орудие, фиолетовым фрагменты гусениц, которые являются уязвимыми, ну а красным помечают экипаж.
Использование шкурок, позволяет выделять места пробития в технике когда вы игрете в WoT 0.8.4, Несмотря на то, что если игра обновляется, добавляются новые виды танков, то вы не переживайте, вы дальше сможете продолжать их использовать, т.к. новые виды танков являются той же техникой из тех же стран, в которых их производили (Германия, СССР, США, Франция, Китай).
Самое главное, что необходимо отметить про применение шкурок в игре  WoT, является тот, что применение данных дополнительных файлов совершенно не нарушает правила игры. Разработчики игры приняли решение, что применение шкурок с зонами пробития делает игру куда более интереснее!

 

скачать 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами шкурки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!