Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

5 Способов увеличить максимальную энергию в игре «тюряга»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 russia

russia

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    670
  • 252 сообщений
  • 254 тем

Отправлено 14 июля 2013 - 19:50

e11.jpg
Максимальная энергия в игре «Тюряга» у начинающего игрока составляет 50 единиц. Не так уж много, если учесть, что прирастает она на 1 за каждые 5 минут времени. А это значит, что полностью она восстанавливается чуть более чем за 4 часа.

Таким образом, игроку, желающему собрать мобилу, выполнить ночные движухи, пройти мастерскую, замутить побег или просто набрать очков достижений за прохождение зон, необходимо каждые 4 часа заходить в игру. Даже не поспишь нормально

Более, того, если игрок использует донат, то есть покупает чифир за 3 голоса, получает он всё те же 50 никчёмных единиц энергии. А мог бы и 100 и 120 и даже 150.

Вопрос: как же увеличить энергию в игре «Тюряга»?
Звериная сила — это не усиление, не требует активации и её действие сохраняется при любых раскладах. На мой взгляд — самое выгодное вложение денег, если вы всё таки решились быть донатером.

Способ 1: самый бюджетный — это набить сет наколок, позволяющий активировать усиление «Лихие 90-е» или собрать комплект «Олимпиец»:


e2.jpg

Лихие 90-е дают + 20 энергии и стоят приблизительно 210 рублей (расчёт); «Олимпиец» — стоит значительно дешевле и даёт +12 энергии.

Важно: вы можете активировать только одно из этих усилений. Так что получить бонус 20+12 у вас не получится.

Способ 2: сет Звериная сила. По деньгам обойдётся в 1200—1500 рублей. Даст прирост энергии на 25 единиц + до кучи увеличит урон ядом и время боя с боссом. Звериная сила — это не усиление, не требует активации и её действие сохраняется при любых раскладах. На мой взгляд — самое выгодное вложение денег, если вы всё таки решились быть донатером.

Способ 3: прокачка таланта «Адреналин»:

e3.jpg

Даёт полноценные + 25 к энергии. Для получения доступа к таланту необходимо снести в районе 200 000 единиц урона. По деньгам оценить сложно: зависит от многих параметров, в том числе и от крутизны заныканного шмота.

Способ 4: простой.


e4.jpg

В меню «Заныканный шмот» необходимо заполнить красные ячейки вещами, предметы в которые можно приобрести только у барыги. Даёт всего + 3 единицы энергии. Немного, а если вы вкладываете деньги в игру, то заполнить ячейки для вас труда не составит. И даже, если не вкладываете: можете подкопить туалетной бумаги и сыграть с барыгой в его рулетку.

Способ 5: «Магнат»


a32.jpg

Заключается в собирании Робин Гудов (каждый даёт +3 энергии). 1 штука стоит около 1000 голосов. Всего есть 12 слотов, так что если 12 000 голосов или 84 000 рублей вам не жалко — всегда пожалуйста. + 36 энергии за комплект.

Способ 6: на удачу.
Суть его заключается в получении куртки за очки достижений. Куртка даёт + 10 к максимальной энергии. Сколько вы потратите для её получения — неизвестно: 1000, 10 000, 100 000. Так что целенаправленно качать усиления ради этой шмотки смысла не вижу. А если повезло, то повезло.

Для максимального эффекта, вместо Лихих 90-х или Олимпийца вы можете набить сет наколок «Волк» для активации усиления «Вой», дающий + 25 энергии. Стоит значительно дороже, опять же в районе 1000 голосов (оценочно, сам не набивал).

Так какова же на сегодня максимальная энергия в тюряге?
50 — базовая энергия;
+ 25 — Звериная сила;
+25 — талант «Адреналин»;
+25 — усиление «Волк»;
+3 — заполнение слотов в меню «Заныканный шмот»;
+36 — 12 Робин Гудов;
+10 — куртка за достижения;

________________
Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.
sigpic2828_1.gif

 


СКАЧАТЬ
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!