Всем привет с вами deNIK и сегодня я порадую вас несколькими читами для WOT патча 9.2.
Все инструкции к установке вы найдёте в архиве со скачанным модом/трейнером.
1.Трейнер для WOT - Тундра мод.
Все это можно делать как для снайперского прицела так и для аркадного. В вашем распоряжении две вкладки Non Sniper и Sniper. Таким образом, вы можете отключить растительность только в снайперском прицеле перейдя во вкладку Sniper и поставив галочку напротив нужного варианта.
2.Таймер перезарядки противника над танком.
Данный мод можно считать полноценным читом. Таймер перезарядки противника над танком покажет вам круг с отсчетом секунд, который заполняется по мере зарядки вражеского орудий.Мод учитывает все установленные модули и перки, так же учитывает перезарядку барабанных танков. Вы всегда сможете увидеть перезаряжает ли танк барабан или же просто загружается новый снаряд. Как было уже написано выше, в мод был добавлен индикатор направления противника, который подскажет вам с какой стороны к вам приближается противник.
3.Мод поваленные деревья и разрушенные объекты на миникарте без засвета.
После установки данного мода у вас на мини-карте будут появляться отметки, как только кто то повалит дерево или же разрушит какой то объект, на мини-карте появится отметка в виде зеленой стрелки в круге на том месте где это было сделано. Мод работает без засвета, то есть, не нужно никого засвечивать, чтобы увидеть отметку.
Кроме самого мода на поваленные деревья вы еще найдете следующие читы:
- Автоматический огнетушитель (вкл/выкл - KEY_NUMPAD5).
- Мод "Шухер" - показывает стрелкой на ближайшего противника (похоже на мод Атас)(KEY_NUMPAD4).
- Мод поваленные деревья (KEY_NUMPAD3).
4.Мод Рентген - постоянная обводка контуров танка противника.
С его помощью вы с легкостью сможете уследить за всеми противниками. Он делает постоянную обводку контура танка противника, тем самым, давая вам преимущество.
5.Удаления простреливаемых объектов на карте для WOT.
Мод удаления простреливаемых объектов на карте для WOT 0.9.2 сделает прозрачными все объекты, которые простреливаются голдой и ББ.
Он имеет следующие режимы работы:
- FULL - убирание всех простреливаемых объектов на карте в снайперском и аркадном.
- FULL(sniper) - убирает простреливаемые объекты только в снайперском режиме, в аркадном все остается не прозрачными.
- Only Weak - убирает только легко разрушаемые объекты (не заборчики), разные тележки, машины на карте в аркадном и снайперском.
- Only Weak(sniper) - только в снайперском.
- Переключения между режимами осуществляется кнопкой F9
Скачать Чит моды для World of Tanks
СКАЧАТЬ
Сообщение отредактировал Lizok: 19 марта 2020 - 15:08