Перейти к содержимому


Фотография

Подготовка к тестированию игры Вормикс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 smartelion

smartelion

    Мастер-сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Репутация
    152
  • 38 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 15 июля 2013 - 10:33

Дебаговый плеер

Обязательно ставьте себе дебаговый флеш плеер. Этот флеш плеер показывает логи ошибок - во время боя выскакивает окно с ошибкой и вот его с пояснением как это случилось прилагайте к ошибке В chrome дебаговый плеер не работает.

Дебаговый можно поставить в ie или все остальные браузеры. например если вы всегда сидите в ie и не хотите играть с дебаговым плеером то ставьте дебаговый в другой браузер для тестов Если после ошибки достаточно быстро нажать продолжить то игра продолжится. Конкретно наша скорее всего уже работать правильно не будет. а вот в других бывает что прям при запуске игры вылетает ошибка и дальше прекрасно работает. т.е. пугаться не стоит ошибки вылетают во всех играх ) Если во время теста у вас вылетело окно с ошибкой то для дальнейшего тестирования обновите страницу. После ошибки приложение не будет работать корректно...

Установка приложения Wormix

1. Установить Тестовое приложение.
2. Если вас не пускает отписаться в теме 'Заявки' со словами: Нужен доступ в приложение
3. После получения прав войти в приложение(чтобы вы зарегились в базе)
4. Если денег у Вас на анкете нет (т.е. мало денег), 1-й уровень или мало доступных миссия пишите в теме Заявки со словами: нужны фузы/рубины, после этого читаем остальные пункты и приступаем к тестированию!

 


СКАЧАТЬ
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!