Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Скачать бота для танков бесплатно

Скачать бота для танков бесплатно wotbotan

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 30 октября 2019 - 13:08

wotbotan для world of tanks

 

WotBotan — данное целиком рабочий, однако небольшой согласно количеству боев бот, перечень возможностей коего вам сможете протестировать непосредственно в настоящее время! 
3fa8dc5c2680.jpg
Вопрос, который зададут самым первым: «каковы ограничения?». Все просто — доступно не больше 50 поединков за день, однако данного абсолютно достаточно, для того чтобы получить неплохую необходимую сумму серебра также опыта. 
 
Боты — это программы, которые действуют в игре так, равно как люди, то бишь для вас никак не необходимо расходовать бесценное период в прокачку автомобили либо фарм серебра, ботик все без исключения данное станет совершать из-за вам в фоновом режиме. Однако, безусловно, необходимо сосредоточить интерес в минусы.
 
Сразу забудьте об высокой эффективности в поле боя, это все же программа, ко этому же она сейчас тестируется, поэтому неизбежны глюки во действии автомобили, к примеру, в некоторых случаях бронетанк направляется во препятствия также никак не способен четко осуществлять огонь, особенно в случае если задача стремительно перемещается. Несмотря в это, экономия времени также халявный опыт со серебром перевешивают недостатки.
 
Скачать бота для танков бесплатно
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

СКАЧАТЬ
  • -1





Темы с аналогичным тегами Скачать бота для танков, бесплатно, wotbotan

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!