Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Триггер бот для кс го triggerbot cs go 2021

Триггер бот для кс го triggerbot cs go триггер бот кс го скачать 2021

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lizok

Lizok

    Генералиссимус

  • Модераторы
  • Репутация
    25 066
  • 2 298 сообщений
  • 2 285 тем

Отправлено 10 октября 2021 - 21:03

Среди огромного количества читов есть довольно полезный инструмент. Триггер бота для CS:GO – чит, который стреляет сам по себе, когда игрок наводит прицел на врага. Позволяет вам выйти победителем практически из любой дуэли. А в сочетании с мощным и плавным прицелом это позволяет легко унижать противников любого уровня. Отслеживать его программно также сложно, поэтому вероятность обнаружения переменного тока невелика. Если вы будете использовать это программное обеспечение осторожно, то вероятность того, что вас забанят, будет минимальной. Страница чита будет периодически обновляться — следите за новостями и старайтесь использовать текущую версию чита. Вы можете скачать triggerbot для CSGO на этой странице бесплатно, чит является публичным, а не частным.
 
Что такое триггерный бот?
Триггерный бот-это чит, который срабатывает, когда игрок нацеливает прицел на своего противника. Этот чит обычно используется в сочетании с прицеливанием для лучшего эффекта и мгновенной доставки выстрелов прямо в голову. С помощью триггербота вы можете легко выигрывать поединки на любой дистанции.
 
Этот чит имеет значительное количество настроек. Хороший триггер бота никогда не работает просто так. У него есть возможность установить начало съемки при ряде условий. Итак, чит способен определять минимальный наносимый урон, иметь ограничение дальности и так далее. Таким образом, вы можете не тратить патроны на AWP, стреляя по ногам и рукам противника, но только тогда, когда прицел смотрит в голову. Кроме того, триггер бота обычно активируется на отдельном ключе. Это помогает контролировать его и избегать ситуаций с ненужной стрельбой, которая может сгореть.
 
Скачать Триггер бота для CS:GO в “единственном” экземпляре, на самом деле, не стоит. Гораздо проще использовать готовый мультихак. Например, в этом случае используется хорошо зарекомендовавший себя PPHUD.
 
Какими функциями обладает чит:
AimBot – автоматическое нацеливание на врага;
TriggerBot – все его функции описаны выше;
WallHack – выделяет противников;
SkinChanger – меняет скины оружия, все доступно.
 
Инструкции по запуску
Нам нужно сделать следующее:
1. Скачайте архив с читом и распакуйте его.
2. Запустите и выберите в загрузчике то, что вам нужно.
3. Чит готов к внедрению в игру.
 
Сочетания клавиш
Чтобы открыть меню, нажмите клавишу Вставить. Интерфейс скрыт при удалении.

СКАЧАТЬ
  • 0





Темы с аналогичным тегами Триггер бот для кс го, triggerbot cs go, триггер бот кс го скачать 2021

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!