Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Админ Панель Вормикс ВК

вормикс взлом

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#91 vaza0000

vaza0000

    Командор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    3
  • 142 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 05 мая 2015 - 21:14

Ребят:  забудьте об этом  >Как забанен? (Играл как узнал о админки-дошел до 21 ур -лег спать-проснулся-решил качаться дальше-зашел-все норм *обрадовался,стоило лишь войти в charles -при этом ни чего не делая "Потеря связи"  мин 10 БЫЛО-Вхожу (**************)-Крч.>Я лишь имею один вариант "Разработчики давненько это предусмотрели,и решили поставить анти -бота на эти штучки !А вить у них это вышло>А самое интересное,что бан не сразу а запутанный "Вот вы за день качнулись 30 lvl  А через денек в один прекрасный момент вы получаете Пизды от разрабов не ихними силами >А ихнем ботом заранее предусмотренным к этим последствием"Разрабы вас путают а вы как щенки идете в их ловушку +Я не удивляюсь уже тому,что не ко торы теряют основу (на что и надеются  разработчики)-zzz Я знаю многие игры где весит высокая степень защиты этих штучек (на столько высока,что даже с другого ip-страничке-устройства -Не реально просто войти в игру "Если эти штучки выдумуют разработчики Wormix + ко всем этим штучкам сумею поставить систему само_поска (Считайте вы уже забанены  на всегда-пожизненно. Конечно те (кто использовал хоть раз чит ибо взлом  пускай хоть в 2012Г (Я не шучу ребята) -21Век>Ни кто не знает на что пойдет мир "Еще раньше  почти все игры  "Даже онлайн можно было  ебануть (ту-же Warspear -да -очень давно она взамывалась (А сейчас:?) -это не шутки ребят,не пора-ли кончать ломать игрушки "Это опасно если разработчики познают  такой уровень защиты!!! 


  • 0

#92 Horror

Horror

    Первый сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Репутация
    86
  • 41 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 мая 2015 - 14:30

Ребят:  забудьте об этом  >Как забанен? (Играл как узнал о админки-дошел до 21 ур -лег спать-проснулся-решил качаться дальше-зашел-все норм *обрадовался,стоило лишь войти в charles -при этом ни чего не делая "Потеря связи"  мин 10 БЫЛО-Вхожу (**************)-Крч.>Я лишь имею один вариант "Разработчики давненько это предусмотрели,и решили поставить анти -бота на эти штучки !А вить у них это вышло>А самое интересное,что бан не сразу а запутанный "Вот вы за день качнулись 30 lvl  А через денек в один прекрасный момент вы получаете Пизды от разрабов не ихними силами >А ихнем ботом заранее предусмотренным к этим последствием"Разрабы вас путают а вы как щенки идете в их ловушку +Я не удивляюсь уже тому,что не ко торы теряют основу (на что и надеются  разработчики)-zzz Я знаю многие игры где весит высокая степень защиты этих штучек (на столько высока,что даже с другого ip-страничке-устройства -Не реально просто войти в игру "Если эти штучки выдумуют разработчики Wormix + ко всем этим штучкам сумею поставить систему само_поска (Считайте вы уже забанены  на всегда-пожизненно. Конечно те (кто использовал хоть раз чит ибо взлом  пускай хоть в 2012Г (Я не шучу ребята) -21Век>Ни кто не знает на что пойдет мир "Еще раньше  почти все игры  "Даже онлайн можно было  ебануть (ту-же Warspear -да -очень давно она взамывалась (А сейчас:?) -это не шутки ребят,не пора-ли кончать ломать игрушки "Это опасно если разработчики познают  такой уровень защиты!!! 

 

Даже в майле теперь консоль могут спалить,про вк уже не говорю там сразу бан при входе в бой там никак его не обойдешь,я даже пробовал с антибаном зайти все равно кикает игра и бан все равно потом пришел через день.


  • 0

#93 mavrick

mavrick

    Майор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    104
  • 98 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 мая 2015 - 15:22

Три дня на мэйле играл и никаких банов нету, сегодня решил поставить на бинд команду для убийства ботов и после 7 побед подряд забанили за использование программ на отмену боя на 1 неделю.


  • 0

#94 Horror

Horror

    Первый сержант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Репутация
    86
  • 41 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 06 мая 2015 - 17:52

Три дня на мэйле играл и никаких банов нету, сегодня решил поставить на бинд команду для убийства ботов и после 7 побед подряд забанили за использование программ на отмену боя на 1 неделю.

 

Так делать нельзя. Банят за частые победы и да пишет что якобы за отмены. Можно сделать не более 6 побед в 1 минуту, примерно так...


  • 1

#95 Dark_BOSS

Dark_BOSS

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 08 мая 2015 - 21:58

Поцы все делаю по видео, перезагружаю и на жимаю на тильду но консоль не вылазит но на видео swf файл белый типо ярлик а у меня черныйзапускаю его в новой вкладке грузится вормикс до 10 процентов , подскажите что сделать чтоб все норм было???


  • 0

#96 WigbillPro

WigbillPro

    Новобранец

  • Пользователи
  • Pip
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 17 мая 2015 - 15:56

Уже оффнули на майле вормикс

 

Нет не офнули!


  • 0

#97 Dart Vader

Dart Vader

    Лейтенант

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Репутация
    417
  • 82 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 23 мая 2015 - 14:21

Есть тестерка на одноклассники? Скиньте  :)


  • 0

#98 vpnnadzira

vpnnadzira

    Капрал

  • Пользователи
  • PipPip
  • Репутация
    -37
  • 18 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 сентября 2015 - 21:28

Пацаны! Проверил, работает в Одноклассниках, капец!


  • 0





Темы с аналогичным тегами вормикс, взлом

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Click to return to top of page in style!